Ergebnishistorie freigeschaltet

Rheinland 2019
Herren 30 C-Klasse Gr. 088

Spielleiter: Heinz-Günter Reffgen, 56584 Meinborn, Bismarckstr. 11
Tel: 02639-756 / Fax: - / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 SG Bausendorf/Lüxem 1 6 6 0 0 12:0 75:9 65:12 407:162
  2 TV Grosslittgen 2 6 3 1 2 7:5 47:37 47:35 348:260
  3 TC Gillenfeld 1 6 3 0 3 6:6 41:43 39:41 313:339
  4 TV Berlingen 1 6 3 0 3 6:6 36:48 32:50 258:379
  5 TC Dohr 1 6 2 1 3 5:7 41:43 38:42 277:324
  6 TC Üdersdorf 1 6 2 0 4 4:8 33:51 39:45 293:307
  7 TC BW Bengel 1 6 1 0 5 2:10 21:63 23:58 243:368

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 1. Runde TC Üdersdorf 1 TV Berlingen 1 6:8 9:6 65:43 anzeigen 
      TV Grosslittgen 2 SG Bausendorf/Lüxem 1 2:12 3:10 37:61 anzeigen 
      TC BW Bengel 1 TC Gillenfeld 1 3:11 3:10 42:67 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00 2. Runde SG Bausendorf/Lüxem 1 TC BW Bengel 1 14:0 12:2 71:31 anzeigen 
So. 12.05.2019 15:00 2. Runde TV Grosslittgen 2 TC Gillenfeld 1 4:10 5:9 54:59 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00 3. Runde TC BW Bengel 1 TC Üdersdorf 1 5:9 5:9 42:62 anzeigen 
      TC Gillenfeld 1 SG Bausendorf/Lüxem 1 2:12 2:10 30:69 anzeigen 
      TC Dohr 1 TV Grosslittgen 2 7:7 6:6 36:50 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 15:00 2. Runde TC Dohr 1 TV Berlingen 1 5:9 6:8 60:53 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00 4. Runde TC Gillenfeld 1 TC Üdersdorf 1 5:9 4:10 38:66 anzeigen 
      SG Bausendorf/Lüxem 1 TC Dohr 1 11:3 10:2 66:26 anzeigen 
      TV Berlingen 1 TV Grosslittgen 2 3:11 4:11 40:73 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00 5. Runde TV Grosslittgen 2 TC BW Bengel 1 14:0 12:1 71:25 anzeigen 
      TC Dohr 1 TC Üdersdorf 1 10:4 8:5 51:44 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00 5. Runde SG Bausendorf/Lüxem 1 TV Berlingen 1 12:2 11:2 70:21 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00 6. Runde TC BW Bengel 1 TC Dohr 1 10:4 9:5 62:37 anzeigen 
      TV Berlingen 1 TC Gillenfeld 1 3:11 2:10 41:70 anzeigen 
      TC Üdersdorf 1 TV Grosslittgen 2 5:9 5:10 39:63 anzeigen 
So. 23.06.2019 09:00 7. Runde TV Berlingen 1 TC BW Bengel 1 11:3 10:3 60:41 anzeigen 
      TC Üdersdorf 1 SG Bausendorf/Lüxem 1 0:14 1:12 17:70 anzeigen 
      TC Gillenfeld 1 TC Dohr 1 2:12 4:11 49:67 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)